Microsoft Dynamics CRM 2011




Корпорация Microsoft представила Microsoft Dynamics CRM 2011 Online – «облачную» версию популярного бизнес-приложения для управления продажами, маркетингом и обслуживания клиентов. Помимо публичного облака с 1 марта 2011 года Microsoft Dynamics CRM 2011 будет доступен еще в двух вариантах – для локальной установки и в виде аренды через партнеров Microsoft.
«Успех бизнеса напрямую зависит от успешных продаж, которые основаны на актуальной и своевременной информации о клиенте и его потребностях, – сказал Владимир Водянов, директор Microsoft Business Solutions. – Новая версия Microsoft Dynamics CRM повышает продуктивность сотрудников внутри и вне организации и облегчает взаимодействие отделов продаж, маркетинга и обслуживания клиентов с помощью современных технологий, интегрированных в единую рабочую среду. Отличительными особенностями новой версии являются мощные аналитические возможности, ролевой интерфейс и расширенные функции планирования и контроля деятельности подразделений и сотрудников».
Microsoft Dynamics CRM – мощный инструмент для управления взаимоотношениями с клиенздесьи, который позволяет:

  • снизить стоимость привлечения новых клиентов, повысить качество маркетинговых данных и анализировать отдачу от маркетинговых инвестиций;
  • сократить цикл и стоимость продажи, управлять «воронкой» продаж, увеличить количества закрытых сделок;
  • увеличить продажи существующим клиенздесь, снизить стоимость обслуживания клиентов, повысить их удовлетворенность и лояльность.

Microsoft Dynamics CRM 2011 обеспечивает новый уровень продуктивности персонала, предлагая хорошо знакомые инструменты для бизнес-анализа и совместной работы, которые включают:
  • Интуитивно понятный и привычный интерфейс. Специалисты отделов продаж, маркетинга и обслуживания клиентов могут работать в хорошо знакомом интерфейсе Microsoft Outlook, через интернет-браузер или мобильное устройство. В Microsoft Dynamics CRM 2011 реализован ролевой подход к интерфейсу и гибкая персонализация, что ускоряет работу с системой и обеспечивает быстрое получение необходимой информации о клиентах.
  • «Разумные» технологии и бизнес-анализ. Технологии управляемых пользовательских сценариев, встроенное аналитическое представление информации, средства для управления целями сотрудников и панели ключевых показателей деятельности позволяют в реальном времени получить самую актуальную информацию для эффективной работы сотрудников отделов привлечения, продаж и обслуживания клиентов.
  • Совместная работа. Гибкая интеграция с Windows Azure, контекстные возможности Microsoft SharePoint и новый Microsoft Dynamics Marketplace делают конфигурацию и настройку Microsoft Dynamics CRM более простой и легкой.

© www.ixbt.com





назад Dr.Web LiveCD 6.0 | далее O&O Defrag v.14.1.425

Похожие программы
Bandwidth Splitter - это расширение для Microsoft ISA Server, добавляющее в него новые возможности для рационального распределения Интернет-канала между пользователями и серверами в соответствии с...
Update MS Outlook Contacts Automatically without manual typing,and in 3 steps, saving great deal of time and manual effort. Users can extract emails from Internet Explorer (IE) webpages and add to...
Программа для поиска и удаления дубликатов писем в Outlook версий 2000/XP/2003



Новости Hardware
Случайная программа
Простой софт Ритуальное агентство 1
Программа предназначена для автоматизации деятельности ритуального агентства, похоронного бюро, организаций занимающихся производством и установкой памятников. Данная конфигурация содержит...


Mail.ru
© 2005-2019 DDBS.Ru - каталог программ