TweakMASTER v.3.01 Build 2581



Вышла новая версия программы TweakMASTER, которая служит для оптимизации сетевых соединений и фактически представляет собой набор из четырех утилит, настраивающих различные параметры Интернет и интранет соединений на максимальное быстродействие. Поддерживается работа с Dial-Up, DSL, Cable или Wireless соединениями. Имеется автоматическая настройка, которая осуществляет по различным оптимизационным стратегиями. Имеется DNS Accelerator, утилита подсчета скорости передачи данных,синхронизатор часов по всемирному времени, Advanced Ping and Traceroute, Network Connections Viewer, Smart WhoIs и т.д.

В состав Pro-версии также входят LinkFox, веб-ускоритель для браузеров семейства Internet Explorer, и DU Meter, утилита для подсчета объема переданных данных.


В новой версии добавлена поддержка новых ОС, проведены различные оптимизации и настройки, обновлен DU Meter, добавлены новые возможности, исправлены ошибки и т.д.. Подробности читать тут.

Получить TweakMASTER v.3.01 Build 2581 можно по следующим адресам (Shareware, Windows All):

© www.ixbt.com





назад Слёт Системных Администраторов в Сибири прошел успешно | далее Google тестирует новый поисковый алгоритм




Новости Hardware
Случайная программа
ImTOO DVD Ripper Ultimate 7.3.0
ImTOO DVD Ripper — программа для быстрого создания копий DVD-фильмов в форматах VCD, SVCD, DivX, MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVI и т.д. Утилита обладает простым и понятным интерфейсом, высокой скоростью...


Mail.ru
© 2005-2019 DDBS.Ru - каталог программ