Google Drive v.1.9.4536.8202



Google Drive (Диск Google) позволяет хранить файлы в Интернете и на жестком диске, а также получать к ним доступ откуда угодно, даже если вы находитесь в дороге. Вот как это работает:

  • Перейдите в Диск Google в Интернете на странице drive.google.com.
  • Установите Диск Google на компьютер или мобильное устройство.
  • Переместите файлы в папку Google Диска на компьютере.

Теперь файлы всегда будут у вас под рукой, где бы вы ни находились. Изменения, внесенные в файл в Интернете, на компьютере или мобильном телефоне, отражаются на всех устройствах, на которых установлен Диск Google. Работайте самостоятельно, вместе с другими пользователями или открывайте совместный доступ: ваши файлы – ваш выбор.

  • Первые 5 ГБ данных можно хранить бесплатно.
    Если требуется расширить Диск Google, приобретите дополнительные 25 ГБ (или больше!) по цене от 2,49 долларов в месяц.
  • Содержимое Google Диска доступно с любого устройства.
    Файлы всегда можно будет открыть как в Интернете на drive.google.com, так и с диска компьютера, смартфона и планшетного ПК. Установите Диск Google на разные устройства, и служба позаботится, что файлы везде были одинаковыми. Вы даже можете настроить, чтобы файлы были доступны, когда нет подключения к Интернету.
  • Синхронизируйте файлы. Просто подключитесь к Интернету, и система сделает свое дело.
    При наличии доступа к Интернету устройство синхронизируется с Google Диском. Таким образом ваши файлы и папки всегда будут обновлены до последней версии. Изменения, вносимые на одном устройстве, синхронизируются со всеми остальными.
  • Пользуйтесь технологией совместного доступа.
    Выбирайте, кому нужно отправить файл, хранящийся на Google Диске: друзьям, членам семьи или коллегам. Теперь вы можете забыть о громоздких вложениях. Просто откройте совместный доступ к файлу, папке или документу Google с любого устройства.
  • Работайте вместе!
    Вы работаете над документами, таблицами и презентациями Google вместе с другими пользователями? Google Диск позволяет создавать, просматривать и совместно редактировать файлы без копирования и пересылки документов.

Скачать Google Drive v.1.9.4536.8202 можно тут (29,7 МБ, Freeware, Windows All).

© www.ixbt.com





назад CCleaner Free v.4.01 | далее All My Books 3.4

Похожие программы
Набор инструментов предназначенный для создания на компьютере дополнительных виртуальных дисков без изменения и разбиения жестких дисков на дополнительные разделы. В программу входят инструменты для...
Удобная программа - набор инструментов для работы с флеш-накопителями. В первой версии реализована функция проверки на вирусы, открытия в проводнике и безопасного извлечения 'флешки'. Для работы с...
GNU Drive Reader - эффективное средство для копирования файлов с нечитаемых CD/DVD дисков, в том числе старых и поцарапанных, других поврежденных носителей (HDD, дискета).



Новости Hardware
Случайная программа
1st Go Warkanoid 3: Story-book 3.3.3
Explore the Fairyland in this exciting block-breaking game!


Mail.ru
© 2005-2019 DDBS.Ru - каталог программ