Seasonic Snow Silent 1050



Компания Seasonic решила напомнить нам о приближении зимы новым блоком питания Snow Silent 1050. Он окрашен в необычный для компании белый цвет целиком, даже с кнопкой включения, вентилятором и разъемом сетевого кабеля. При весьма внушительной мощности 1050 Вт новинка имеет фирменную гибридную систему контроля оборотов S3FC, которая включает вентилятор только при нагрузке на блок в 50% или выше. В работе 120-миллиметровый вентилятор с гидродинамическими подшипниками также обещает оказаться достаточно тихим.

Seasonic Snow Silent 1050

Блок питания Seasonic Snow Silent 1050 соответствует требованиям стандарта 80 Plus Platinum, в его схему входит преобразователь DC-DC и одна мощная шина напряжения 12 В (до 1044 Вт). Производитель заявляет о повышенной стабильности выходных напряжений. Все кабели отсоединяемые, в их число входят восемь восьмиконтактных кабелей для питания карт расширения и четырнадцать для накопителей SATA. Габариты нового блока питания составляют 190 х 150 х 65 мм. Цену новинки предстоит выяснить.

Источник: Seasonic

© www.ixbt.com









Новости Hardware
Случайная программа
WinBlack Pro 3.9
Многовалютная финансовая система для учета и анализа финансовых операций. С ее помощью можно вести как домашний бюджет, так и дела предприятия. Простая в обращении, но мощная по возможностям...


Mail.ru
© 2005-2019 DDBS.Ru - каталог программ