> Kaspersky Antivirus 2012 12.0.0.374 RU

Kaspersky Antivirus 2012 12.0.0.374 RU

Kaspersky Antivirus 2012 12.0.0.374 RU - Антивирус Касперского 2012 – это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает защиту от вирусов и вредоносных программ, неизвестных угроз и интернет-мошенничества.

Комплексная защита обеспечивается на всех каналах получения и передачи информации. Гибкая настройка каждого компонента защиты позволяет максимально адаптировать Антивирус Касперского под потребности конкретного пользователя.

- Защита от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени
- Проверка веб-сайтов и программ на наличие вредоносного кода
- Надежная защита личных данных
- Поиск уязвимостей в установленных программах
- Удобный гаджет рабочего стола
- Минимальное влияние на работу компьютера

Некоторые возможности Антивируса Касперского 2012:
Определение безопасности файла. В программу добавлена функция определения безопасности файла до начала работы с ним. Например, если вы скачали из интернета файл, но сомневаетесь в его безопасности, вы можете проверить его репутацию в Kaspersky Security Network.
Интеллектуальная система загрузки обновлений. В программе реализована интеллектуальная система загрузки обновлений, при которой базы загружаются только для включенных компонентов программы, что позволяет минимизировать объем загружаемых обновлений и время, необходимое для их загрузки.
Улучшены технологии обнаружения руткитов. Значительно улучшены технологии обнаружения руткитов, предназначенных для скрытия факта заражения системы.
Улучшена функция защиты от фишинга. Помимо проверки веб-ресурса по локальной базе фишинговых и вредоносных веб-адресов, расположенных на серверах Лаборатории Касперского, запрос отправляется и в "облако" (Kaspersky Security Network), а при отсутствии информации в обоих источниках, осуществляется эвристический анализ.
Улучшена работа Модуля проверки ссылок: при определении степени опасности ссылок используется не только информация из баз вредоносных и фишинговых ссылок, но также информация из баз, находящихся на серверах Лаборатории Касперского. Модуль проверки ссылок информирует вас о возможной опасности веб-сайта еще до перехода по ссылке. Кроме того, теперь можно задать нежелательные для посещения категории веб-сайтов (например, относящиеся к категории «порнография», «жестокость и насилие» и т.д.).
Усовершенствована производительность продукта. Усовершенствована производительность продукта и уменьшено его влияние на работу системы и других программ.
Оптимизировано влияние программы на работу системы. Оптимизировано влияние программы на работу системы при наиболее популярных сценариях работы пользователя в интернете: просмотр фильмов (в том числе с высоким разрешением (HDTV), прослушивание радио, поиск и просмотр веб-страниц, звонки через VoIP (Skype и др.), онлайн-игры и др.)
Добавлена поддержка сенсорных экранов.
Реализован новый функционал - Менеджер задач. В составе Менеджера задач реализована функция просмотра задач, выполняемых продуктом. Используя Менеджер задач, вы можете определить, на что расходуются ресурсы, а также оценить статус выполняемых задач. Использование этой функции позволяет оптимально распределять ресурсы системы.


В Антивирусе Касперского 2012 существенно изменен интерфейс:
В главном окне программы можно увидеть всю необходимую информацию (статус защиты, активность компонентов программы, актуальность баз, количество дней действия лицензии);
Более удобным стал просмотр новостей Лаборатории Касперского. Новости позволяют вам получить информацию о событиях компании, акциях, скидках.
Усовершенствован гаджет Kaspersky Gadget (доступен только в ОС Windows Vista/7). Существенно расширен список дополнительных действий, вызов которых можно настроить из гаджета. Например, добавлены действия: запуск обновления, вызов виртуальной клавиатуры, вызов списка проблем и др.
Статистика активности Kaspersky Security Network теперь доступна из главного окна программы. Это позволяет увидеть, насколько эффективно работают "облачные" технологии и насколько надежно защищен ваш компьютер.

Новое в интерфейсе программы:
Добавлен Менеджер задач, позволяющий просмотреть все выполняемые и завершенные задачи проверки.
Новый интерфейс главного окна: теперь в главном окне можно увидеть всю необходимую информацию о статусе защиты компьютера, активности компонентов защиты, актуальности антивирусных баз и сроке действия лицензии.
Добавлен раздел, в котором отображается информация о защите "из облака".
Добавлен поиск по ключевому слову, который позволяет найти нужные параметры или функции из главного окна.
Оптимизирован просмотр новостей "Лаборатории Касперского".
Добавлена поддержка сенсорных экранов.
Отчеты о работе программы стали более наглядными.
Изменился внешний вид гаджета, а также расширен список действий, которые можно выполнить с помощью гаджета.

Улучшено:
Улучшена процедура поиска несовместимого ПО, что позволяет избежать возникновения конфликтов.
Расширен список действий программы, которые можно отменить, если программа признана вредоносной.
Улучшена технология Мониторинга активности: информация о действиях, совершаемых программой, собирается не только в рамках текущей сессии работы, но и за время предыдущих сессий.
Улучшена технология использования рейтинга опасности программ, основанная на анализе поведения программ у других пользователей продуктов "Лаборатории Касперского".
Добавлена возможность до запуска программы проверить ее репутацию, рейтинг опасности и статистику использования другими пользователями.
Улучшена функциональность Модуля проверки ссылок: добавлена возможность просмотра дополнительной информации о категориях веб-сайтов.
Расширен список поддерживаемых веб-браузеров.
Значительно усовершенствована защита "из облака". Сочетание облачных технологий с традиционными сигнатурными методами позволяет обеспечить высокий уровень защиты компьютера независимо от того, подключен он постоянно к интернету, или нет.
Повышена скорость загрузки обновлений. Процесс обновления не мешает выполнению других запущенных программ, предоставляя им приоритет в работе с жестким диском.
Повышена эффективность защиты от руткитов: улучшены технологии предотвращения перехвата вредоносным ПО процесса загрузки операционной системы.
Улучшена технология самозащиты: теперь она работает с самого начала процесса установки программы, противодействуя попыткам отключить антивирусную защиту, и может быть отключена только по запросу пользователя. Уменьшено влияние программы на быстродействие операционной системы и выполнение типовых операций пользователя. В частности, уменьшено влияние на время загрузки операционной системы и запуска приложений.
Упрощена процедура активации, приобретения и продления лицензии, а также перехода с пробной версии на коммерческую.

ОСНОВНЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ОШИБКИ
При установке Антивируса Касперского 2012 поверх версии 2011 ранее добавленная дополнительная лицензия для версии 2011 не будет использована в версии 2012.
Если в процессе установки на компьютере была обнаружена программа AVPTool (Kaspersky Virus Removal Tool), то необходимо выбрать автоматическое удаление этой программы с последующей перезагрузкой либо удалить ее вручную.
Не работает ограничение максимального размера карантина и резервного хранилища.
Если работа Файлового Антивируса приостановлена по расписанию, в контекстном меню программы исчезает пункт Приостановить / Возобновить защиту.
Некоторые окна программы не следуют стандартам Microsoft управления с клавиатуры.
Возможны ошибки при копировании обновлений в несуществующую папку.
В некоторых случаях не работает ввод символов с Виртуальной клавиатуры в поля веб-браузеров или программ.

Отзывы о Kaspersky Antivirus 2012 12.0.0.374 RU
Добавить отзыв Все отзывы (0)
Отзывов о программе Kaspersky Antivirus 2012 12.0.0.374 RU пока нет!

Скачать Kaspersky Antivirus 2012 12.0.0.374 RU бесплатно

Так же скачивают программы
Обновилась программа от отечественного разработчика 'Лаборатория Касперского' обеспечивающая полную интегрированную защиту персонального компьютера, имея в своем составе антивирус, сетевой экран, модуль борьбы со шпионскими приложениями, компонент...
Антивирус Касперского 2009 – продукт для защиты вашего ПК, чья эффективность проверена миллионами пользователей во всем мире. Программа включает в себя основные инструменты для защиты ПК. Базовая защита * Комплексная защита от всех видов...
Бесплатный антивирусный сканер. Отличие от KAV - не защищает компьютер в реальном времени и не может обновляться.
Новинки программ в рубрике Антивирусы
Революционное решение, которое включает нужные функции защиты в зависимости от ваших действий и типа используемого устройства. Уникальные адаптивные технологии безопасности дополняют нашу многоуровневую защиту мирового класса. Теперь и вам, и членам...
Максимальная защита для компьютера. Новая версия Kaspersky Total Security обеспечивает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и интернет-угроз за счет комбинации облачных, проактивных и антивирусных технологий, эффективность которых...
Комплексный Антивирус Касперского, который предлагает расширенные возможности: Безопасные платежи, Виртуальная клавиатура, Родительский контроль и Контроль программ. Новая версия обеспечивает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ...
ТОП программ в рубрике Антивирусы
Бесплатный антивирусный сканер на основе ядра Dr.WEB, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютеры под управлением MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP без установки антивируса Dr.WEB. Утилита содержит самый последний набор...
Ad-Aware – это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз – кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных...
Dr.WEB CureIt! определяет и удаляет: почтовые черви, сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные вирусы, бестелесные вирусы, макро-вирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО...


Mail.ru
© 2005-2019 DDBS.Ru - каталог программ